Катя Гордон разводится с мужем после скандала с избиением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: http://katyagordon.livejournal.com/

Даже извинения и мольбы о прощении не спасли Сергея Жорина от разрыва с Екатериной Гордон. После жестокого избиения 30-летняя журналистка, а по совместительству певица, больше не может жить с мужем.

«Мы решили расстаться обоюдно, без каких-либо ссор и упреков. У нас с Сергеем остались прекрасные отношения. Я могу пожелать ему только счастья», -поделилась с Life News Гордон.

Чуть более двух недель назад скандальная телеведущая с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа была госпитализирована в одну из столичных клиник. Спустя несколько дней Екатерина призналась, что травмы ей нанес новоиспеченный супруг Сергей Жорин.

Знакомые и друзья неоднократно предлагали красотке подать в суд на адвоката, но она решила расстаться с юристом с миром.

«Я подтверждаю, что мы разводимся. Я подал заявление о расторжении брака несколько дней назад. Я считаю этот брак своей ошибкой, и, надеюсь, что Катя не будет препятствовать мне при расторжении», - отвечает на все вопросы Жорин.

У блондинки действительно нет каких-либо материальных претензий. Екатерина и Сергей за столь короткий срок еще не успели обзавестись общим имуществом.

Всеми вопросами, связанными с официальным расторжением брака, будет заниматься уже формально бывший супруг певицы.

Комментарии
Copy
Наверх