Как увеличить грудь без операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

3 способа увеличить грудь без пластической операции.

Хочешь, чтобы твоя грудь стала более объемной, упругой и подтянутой? А в идеале – стала больше на размер. Но про пластическую операцию, силикон и имплантаты тебе и думать страшно, передает Tochka.net. Не переживай!

Современная косметология знает, как увеличить грудь без пластических операций и хирургического вмешательства.

Как увеличить грудь без скальпеля и силикона

1. Аппаратная процедура + мезотерапия

Как работает? С помощью профессиональной косметики и специального аппарата стимулируют зону молочных желез.
Благодаря процедуре кожа становится эластичной, восстанавливается нормальное кровообращение, доставка к клеткам кислорода и питательных веществ, нормализируется обмен веществ, восстанавливается водный баланс, увеличивается содержание коллагеновых волокон – происходит стабилизация всех элементов, которые отвечают за красивую, объемную и упругую грудь.

По словам экспертов, более эффективных результатов по увеличению груди можно достичь, если с аппаратными методиками сочетать мезотерапию.

Количество процедур, которое рекомендуют для желаемого результата: 10-20 сеансов.

Цена процедуры зависит от косметики, которую будет использовать мастер.

2. Программа «Пластика бюста» без операции

Во многих салонах красоты предлагают комплексные программы для увеличения груди.

Чтобы был результат, рекомендуют пройти курс из 10-15 сеансов.

Что в программе по увеличению груди?  Комплекс процедур, основанный на поэтапном подходе к улучшению состояния кожи груди, сбалансированое и постепенное восстановления упругости и подпитки кожи, чтобы в результате грудь обрела желаемые форму и объем.

Каждая процедура состоит из: массажа с помощью крема-скраба, стимуляции с помощью сыворотки для бюста с лифтинг-эффектом, подтягивающей маски для груди, массажа с помощью укрепляющего и моделирующего крема для груди.

По словам экспертов, во время  процедуры используется эффективная профессиональная косметика.

3. Массаж для груди + маска с водорослями  «Упругая грудь»

Как работает? С помощью особых массажных техник происходит стимуляция роста груди, при этом кожа подтягивается, становится гладкой и упругой.

После массажа на зону декольте и грудь накладывают профессиональную маску с водорослями, которая закрепляет результат гладкой и упругой кожи груди.

Эксперты рекомендуют пройти курс из 8-10 процедур. Говорят, что эффект заметен уже после 5 сеанса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх