Фанатка пыталась убить вокалистку "Город 312"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вокалистка группы "Город 312" Светлана Назаренко
Вокалистка группы "Город 312" Светлана Назаренко Фото: SCANPIX

Солистку группы "Город 312" Светлану Назаренко попытались зарезать ножницами на сцене. Покушалась на жизнь певицы сумасшедшая фанатка, передает Дни.ру.

Светлана находилась на гастролях в Екатеринбурге. По словам артистки, на нее напала выскочившая из зала поклонница. Инцидент произошел во время выступления в цирке. "А я даже не поняла, что произошло. Оборачиваюсь – девочку выводят. Она хотела воткнуть мне ножницы в шею. Так что цирк – небезопасная площадка", – цитирует Назаренко "Экспресс газета".

Коллеги из группы были шокированы произошедшим. "Картина была классная: она идет с улыбочкой, а сзади – такая фурия с ножницами", – добавили члены коллектива. Почему фанатка хотела зарезать Светлану и разбиралась ли в деле полиция – артисты не пояснили. Они также не стали сообщать, было ли по данному факту возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что звездам шоу-бизнеса довольно часто приходится сталкиваться с угрозами. Так, бывшая жена возлюбленного Ирины Дубцовой терроризирует певицу по телефону, угрожая убить. Из-за этого выпускница "Фабрики звезд – 4" вынуждена лечиться от невроза в психоневрологической больнице.

Ирина Дубцова нашла свою вторую половину: сердце 28-летней певицы покорил бизнесмен Тигран. Однако спокойствие девушке только снится. Чем Дубцова не угодила жене Тиграна – неизвестно. Ведь Жанна уже несколько лет живет с другим мужчиной. Бизнесмен оставил бывшей возлюбленной два дома на Рублевском шоссе, квартиру в Москве и стоматологическую клинику.

После всего случившегося Ирина обратилась за помощью в правоохранительные органы. "Я реально боюсь ее, – говорила певица. – Она сумасшедшая, сделать может все что угодно!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх