Винокур схватил Степаненко за грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Винокур.
Владимир Винокур. Фото: SCANPIX

Мастер-класс артиста Владимира Винокура для студентов Российской академии театрального искусства прошел в воспоминаниях о груди Елены Степаненко. Отпор, оказанный ему Еленой еще в студенческие годы, до сих пор будоражит сердце пожилого эстрадного артиста, передает Дни.Ру.

«Я был студентом третьего курса, когда Лена Степаненко только поступала. Иду по нашему общежитию и вижу новенькую. Она такая фигуристая, груди большие – глаз не оторвать!» – зажегся воспоминаниями о былой молодости Винокур на встрече со студентами.

Боевой студент сразу взял с места в карьер и дал волю рукам. Схватив девушку за бюст, юноша выпалил заманчивое предложение: «Пойдем! Нам 20 минут хватит!».

Однако будущая супруга Евгения Петросяна быстро нашлась с ответом нахалу. «Она, не тушуясь, ответила: "Хватит, чтобы тебе по яйцам врезать!". Лена все правильно сделала, я тогда себя повел действительно нагло», – цитирует Винокура «Экспресс газета».

«Кто знает, может, мы бы с Леной сейчас жили вместе, – впал в мечтательность Владимир Натанович. – Хотя то, что этого не произошло, наверное, к лучшему – двум творческим личностям ужиться трудно».

Напомним, через несколько лет Елена Степаненко познакомилась с другом Винокура – эстрадным артистом Евгением Петросяном, а впоследствии вышла за него замуж. Пара до сих пор пребывает в браке, несмотря на различные слухи об их разводе.
 

Комментарии
Copy
Наверх