Астролог Эдда Пауксон: в следующем году люди станут беднее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдда Пауксон.
Эдда Пауксон. Фото: Arno Saar/ Õhtuleht

Известный астролог Эдда Пауксон предсказывает, что в следующем году все знаки зодиака будут переживать удачные и неудачные периоды, однако в целом уровень бедности людей в 2012 году возрастет.
 

"Сатурн в следующем году по-прежнему в течение довольно долгого времени будет находиться в созвездии весов. Для людей это означает по-прежнему тяжелые в денежном плане времена. Особенно для весов, овнов, козерогов и раков", - сказала Пауксон изданию Õhtuleht.

"Я считаю абсолютно вероятным, что представителям этих знаков будет сложно найти работу, а те, у кого она есть, будут недовольны своей мизерной зарплатой. Людям, рожденным под этими солнечными знаками, в следующем году будет значительно легче, если они не начнут себя жалеть, смирятся с малым и не будут терять надежду", - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх