Галерея и видео: представлять Эстонию на Miss Globe будет Элиза Артемьева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

15 сентября в столичном ночном клубе Venus прошла вечеринка «The Global Party», которая одновременно состоялась в 80 разных точках мира.  
 

В рамках вечеринки прошел финал конкурса Miss Globe Estonia 2011, который проводит Sixtina во главе с Тийной Янтсон. Предварительные туры шли уже с февраля - каждый месяц в клубе Cathouse выбирали некольких кандидаток, передает Elu24.

В финал вышли красавицы из разных уголков Эстонии.
Девушки продемонстрировали коллекцию молодого дизайнера Кятлин Хаак под названием «Sweet Bird Of Paradise» и коллекцию вечерних платьев Дианы Денисовой  «Sügisene päiksekiir». Украшения были предоставлены ювелирным домом "Sangla".

Титул Miss Globe Estonia 2011 достался 22-летней Элизе Артемьевой из Тарту. Элиза работает профессиональной моделью уже 7 лет, и известна эстонской публике по многим показам мод.

Основное место работы девушки - Школа танца и моды в Тарту, где она обучает будущих моделей. Весной Элиза закончила Высшую школу "Майнор" по специальности "дизайн интерьера".

Хобби Элизы - создание коллекций для дам. Весной на международном конкурсе молодых дизайнеров MaxModa коллекция Элизы заняла второе место в категории авторских коллекций. Красавица мечтает стать известным дизайнером, чье творчество оставит след в истории моды.

Уже 15 октября Элиза поедет в Албанию, где будет представлять нашу страну на конкурсе Miss Globe. Финал конкурса пройдет 1 ноября.

Титул первой принцессы достался 19-летней Марии-Луизе Рожковой из Таллинна. Красавица также была удостоена титула "Мисс талант".

Второй принцессой стала 20-летняя Кейси Локк из Таллинна. За плечами у Кейси уже победа на конкурсе Eesti Miss Bikiini 2011, девушка уже представляла Эстонию на конкурсе Miss Global Beauty Queen 2011 в Южной Корее. Там она вошла в десятку финалисток и завоевала титул Miss Friendship. В октябре ей предстоит участие в конкурсе Miss Yacht Model International в Китае.

Конкурсы красоты ожидают и других финалисток. Кятлин Ярва в ноябре отправится на конкурс Miss Model Of The World в Китае, а Герли Винкел в январе поедет в Сингапур на Bride Of The World.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх