Сотни эстонцев съедутся на фестиваль тантры: кто хочет, может заниматься сексом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: High on Life - Tantra Festival in Estonia/ Youtube

Сегодня в центре отдыха близ Таллинна открывается фестиваль тантры High of Life, который поможет гостям открыть себя заново. Портал Elu24 взял интервью у организатора Каролин Царски и узнал о том, что там будет происходить, и как много секса на фестивале ожидается. 

В этом году фестиваль пройдет в третий раз, на повестке дня - тантрические отношения и учения о сексе, а своими знаниями поделятся преподаватели, которые раньше никогда таких семинаров в Эстонии не проводили. Но любителей тантры порадуют и давно известные и полюбившиеся лекторы. 

По словам организатора Каролин Царски, прийти на фестиваль можно со спутником или спутницей, а также в одиночку. Многие появятся здесь без пары. Для участия в мастер-классах нет разницы, кого будет больше - мужчин или женщин, так что, ждут абсолютно всех, даже без второй половинки. 

Максимальное количество участников было строго ограничено организаторами фестиваля, они хотят, чтобы все чувствовали себя комфортно и по-семейному, поэтому максимальное число гостей - 250 человек. 

Дресс-кода на лекциях о тантрическом сексе нет, поэтому люди могут прийти, в чем им удобно. Даже без одежды. 

Во время лекций сексом заниматься строго запрещено. Но если кто-то найдет себе партнера или уже придет в паре, то в своей палатке или комнате, если есть желание, это не запрещено. Заниматься сексом на данном фестивале или нет - личный выбор каждого. Но тут, кажется, будет тяжело устоять, особенно, когда гостям фестиваля то и дело будут рассказывать об усилении оргазма и так далее. 

Подробное интервью с организатором фестиваля читайте на портале Elu24. Ниже найдете видео, где сможете узнать, как проходил фестиваль тантрического секса в нашей стране раньше. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх