На ЭТВ-2 стартует передача о жизни замечательных неэстонцев в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: etnoweb.ee

Начиная с 14 сентября, по средам в 20:30 на канале ЭТВ-2 начнет выходить захватывающая развлекательная телепередача «Трали-Вали», передает портал etnoweb.ee.
 

Как зазвучит регги песня Сету мамочек, когда к ней признанный барабанщик-виртуоз из Бразилии? Как сложится день знаменитого шеф-повара Владислава Дьячука, если он отправится преобразовывать меню в одном из эстонских детских домов? Какими будут эмоции международного топ-парикмахера Дениса Коваленко, если однажды он будет вынужден причесывать бородатых рыбаков с острава Кихну?

Всех их и многих других признанных умельцев своего дела можно будет увидеть в новом цикле телепередач «Трали-Вали» по средам на каналеЭТВ-2.

Главная идея проекта– познакомить зрителя с замечательными людьми, живущими в разных уголках Эстонии. В каждой серии мы следим за общением между разными представителями проживающих в Эстонии национальностей и коренным населением.

Главными героями «Трали-Вали» стали: ведущая утренней программы Русского радио «Команда: Подъем» Юлия Календа, художник Навитролла, журналист и писатель Юку-Калле Райд, музыкант Владимир Чердаков, сопродюсер группы «Тату» Владимир Адаричев и многие другие.

Каждая передача - это маленький документальный фильм, над рождением которого работали авторы - режиссёры: Алёна Суржикова, Кайса Питси, Антти Хякли, Леэни Линна, Герли Нымм, Сергей Трофимов, Лооре Раав.

Проект поддерживают Европейский Союз, Министерство культуры, Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA), Европейский фонд интеграции граждан третьих стран.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх