Последняя запись Эми Уайнхаус выйдет в день ее рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус Фото: SCANPIX

Последняя запись, сделанная британской певицей Эми Уайнхаус перед смертью, будет выпущена в среду, 14 сентября, то есть в тот день, когда ей должно было бы исполниться 28 лет, сообщает РИА Новости.

Речь идет о песне Body and Soul, которую Уайнхаус в дуэте с американским исполнителем Тони Беннеттом (Tony Bennett) записала 23 марта на лондонской студии Abbey Road. Видеоклип к этому синглу одновременно с началом его продаж дебютирует на MTV, а часть полученной выручки отойдет в благотворительный фонд, учрежденный отцом Уайнхаус.

"Мы замечательно провели этот день в студии, и я знаю, что Эми очень довольна своей работой. Мне она показалось совершенно замечательной, и эта запись прекрасно передает суть ее уникального таланта", - передает агентство воспоминания Беннетта.

Певец собирается включить композицию Body and Soul в свой альбом Duets II, выходящий в США 20 сентября. Помимо Уайнхаус, он сделал совместные записи с Леди Гагой и Латифой.

Эми Уайнхаус 23 июля была найдена мертвой в своем лондонском доме на Кэмден-сквер. Причина ее смерти до сих пор не установлена, однако вскрытие показало, что версию о передозировке следует исключить. Отец певицы утверждает, что в последние месяцы перед смертью она полностью отказалась от алкоголя и страдала от необъяснимых припадков.

До своей кончины Уайнхаус успела выпустить лишь два альбома - Frank (2003) и Back to Black (2006). После смерти артистки велись разговоры о том, чтобы опубликовать ее незавершенные записи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх