В субботу стартует серия мероприятий Sputnik

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Sputnik-0: Коллекционеръ
Sputnik-0: Коллекционеръ Фото: sputnik

В эту субботу, 17 сентября, по адресу Нарва мнт. 32 состоится мини-фестиваль местных исполнителей “Sputnik-0: Коллекционеръ”.

Мероприятие продолжит славную традицию ежегодных выступлений живых ансамблей во дворике книжного магазина “Коллекционеръ” (http://bibliofil.info/), где в прошлые годы можно было увидеть и услышать таких именитых исполнителей как, например, Billy’s Band (Санкт-Петербург) и Евгений Феклистов (“Конец Фильма”).

В этом же году мероприятие пройдёт под заголовком “Спутник”, и ознаменует собой начало целой серии вечеринок с участием местных исполнителей.

В 18:00 во дворике произойдёт символический запуск первого пилотного экземпляра "Спутника". На сцене выступят такие группы как:

VIAprAM
Не Се/ZONE
Илья и Алиса Big Band
Оранжевая планета


Но прежде, начиная с 16:00, в пункте управления полётов будет проходить усиленная подготовка и шаманская работа по разгону дождя:

"Собачье сердце": Музыка, скульптура (Паша)
"Рыбий день": Проза, стихи (Поль)
"Кошкин дом": Соль, перец (Трексон)


Всё это время в магазине “Коллекционеръ” будет проходить распродажа книг.

Действо будет происходить под открытым небом, поэтому, на всякий случай, следует запастись зонтами и дождевиками.

Начало мероприятия 16:00, вход свободный.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх