Муж Сальмы Хайек признал сына супермодели Линды Евангелисты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек.
Сальма Хайек. Фото: SCANPIX

Несколько месяцев назад супруг Сальмы Хайек, миллиардер Франсуа-Анри Пино оказался в щекотливом положении. Его бывшая возлюбленная - супермодель Линда Евангелиста - объявила его безответственным алиментщиком и подала в суд, дабы взыскать средства на содержание их сына Августина. Запахло грандиозным скандалом. Но Пино не из тех, кто пускает ситуацию на самотек.

Миллиардер решил сгладить острые углы и пообщался с журналистами на пикантную тему о своем «тайном» сыне. В беседе с представителем французского издания Elle 49-летний Пино заявил, что 4-летний Августин действительно его ребенок и является полноценным членом семьи, передает Kleo.ru.

Он уточнил, что никогда не отказывался признавать мальчика и его трехлетняя дочь Валентина (от актрисы Сальмы Хайек) считает Августина братом. «При каждой возможности он участвует в жизни нашей семьи, где бы мы ни находились — во Франции или в Соединенных Штатах», — уверяет бизнесмен.

Тем временем юристы Линды Евангелисты, которая подала два месяца назад судебный иск, придерживаются несколько иной версии. По их данным, владелец внушительного состояния не дал на содержания мальчика ни цента с момента его рождения. В то же время его дочь Валентина сейчас является владелицей (документы оформлены на имя девочки) роскошных апартаментов в Лос-Анджелесе стоимостью 12 миллионов долларов.

В суде госпожа Евагелиста потребовала назначить ежемесячное содержание Августину в размере 46 тысяч долларов. По словам присутствующих на заседании, после озвучивания «у судей отвисла челюсть» — настолько это большая сумма.

Кстати, сама модель в прошлом году заработала 1,8 миллиона долларов.
 

Комментарии
Copy
Наверх