У Меган Фокс недостаточно денег, чтобы завести ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

Бывшая звезда «Трансформеров» Меган Фокс призналась, что хотела бы иметь детей, но не раньше, чем накопит достаточно денег. По мнению 25-летней актрисы, ее сбережений не хватит, чтобы обеспечить ребенку светлое и беспроблемное будущее, пишет Kleo.ru.

«Я хочу детей, я всегда этого хотела, но все нужно делать вовремя. Я примерно представляю себе, какая сумма должна у меня быть, чтобы я смогла позаботиться о будущем ребенка и защитить его от всех проблем!» - говорит актриса.

Около года назад Меган вышла замуж за актера Брайана Грина и теперь воспитывает его 9-летнего сына Кассиуса. Актриса легко завоевала доверие пасынка — а это значит, что когда-нибудь она сможет стать отличной мамой для своих собственных детей.

Несмотря на то, что Фокс со скандалом вылетела из франшизы «Трансформеры», ее карьера складывается вполне успешно. Она снялась в фильмах «Тело Дженнифер» и «Джона Хекс», ставших хитами проката, а на днях представила новую работу — комедию «Друзья с детьми». Речь в ней идет о бездетной паре, которая внимательно изучает жизнь «детных» друзей и никак не может сделать решительный шаг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх