Певица Глюкоза во второй раз стала матерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

"Мне было совершенно не страшно рожать, очень хотелось быстрее познакомиться с дочкой. Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья", - поделилась первыми эмоциями по телефону с Life Showbiz певица Наталья Ионова (Глюк'Oz'а).
 

Вторая беременность давалась артистке тяжело. Девушку мучил токсикоз, однако малышка появилась на свет в срок - весом 3030 граммов и ростом 49 см.

Наталья находилась под круглосуточным контролем личного врача.

"Ожидая первую дочку Лиду, я ходила в обычную больницу, а роды у меня принимал простой дежурный врач, к которому меня привезла скорая, - рассказывает певица. - Теперь у меня есть свой доктор. Я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Все гораздо комфортнее".

Напомним, Наталья пять лет назад вышла замуж за известного бизнесмена Александра Чистякова. Глюк'Oza, кроме своих двух дочек, воспитывает сына мужа от первого брака - Сашу.

"Мы уже давно подобрали имя для нашей девочки. Она будет Верочкой - так звали бабушку моего мужа", - рассказала Life Showbiz Наталья Чистякова-Ионова.

Несмотря на плохое самочувствие, даже на последних месяцах певица не переставала работать - в Испании она записывала на студии новый альбом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх