Tallinn Fashion Week: один MOMENT!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марит Иллисон.
Марит Иллисон. Фото: TFW

В рамках Таллиннской недели моды в сотрудничестве с ЦУ "Ночь дизайна" (Disainiöö) в столице впервые пройдет международный фестиваль MOMENT, объединяющее моду, музыку и искусство,.
 

Модное мероприятие проводится в Риге с 2006 года, а начиная с 2010 года, фестиваль стал кочевать по странам Балтии. 16 сентября в столичном квартале Ротерманна и мы сможем увидеть, чем гости из соседних стран сумеют дополнить программу Таллиннской недели моды.

Свои коллекции представят и эстонские дизайнеры Ксения Йоост, Кятлин Кальювеэ и Марит Иллисон. Кроме того, свое творчество представят Харальд Лунде Хельгесен и Сири Свеэн Хааланд из Норвегии. Музыку и искусство будут творить таланты из Эстонии, Латвии и США.

Таллиннская неделя моды, организованная Эстонским союзом дизайна и входящая в программу Культурной столицы Европы 2011, стартует уже 14 сентября. Фестиваль MOMENT пройдет 16 сентября (начало в 21:00) на пшенично-ржаной мельнице квартала Ротерманна.

Билеты в продаже в пунктах Piletilevi.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх