Алиса Фрейндлих отказывается от ролей из-за серьезной болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Фрейндлих и Сергей Юрский в роли родителей Иосифа Бродского в фильме Андрея Хржановского «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину».
Алиса Фрейндлих и Сергей Юрский в роли родителей Иосифа Бродского в фильме Андрея Хржановского «Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину». Фото: Кадр из фильма

76-летняя актриса Алиса Фрейндлих до сих пор остается очень востребованной в своей профессии. Она постоянно снимается в кино и играет все новые и новые роли в театре. Но в последнее время от нее все чаще слышат отказ, пишет 7d.org.ua.
 

Оказывается, в течение последнего времени Алиса Бруновна страдает от тяжелой болезни – остеопороза. Это очень распространено среди людей ее возраста. При этой болезни повреждается и истончается костная ткань, что ведет к переломам и деформации костей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх