Фото: Кейт Уинслет и жемчуга Элизабет Тейлор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Уинслет.
Кейт Уинслет. Фото: SCANPIX

Кейт Уинслет стала героиней осеннего номера журнала V. Актрису снимал культовый фотограф Марио Тестино, недавно получивший приз как "вдохновитель года". Вдохновительницей Тестино выступила Элизабет Тейлор (ей посвящен и весь выпуск): сет был посвящен ее знаменитым фотографиям и украшениям, передает TVNET.

В частности, знаменитому жемчужному украшению La Peregrina, которое Ричард Бартон подарил Тейлор на 37-ой день рождения.

Отметим, что Кейт в этом образе выглядела ничуть не хуже легендарной Клеопатры. В интервью журналу актриса также рассказала, что с детства была уверена, что станет актрисой: "Я была очень самодостаточным и самостоятельным ребенком. Уже в 9-10 лет я знала, что стану актрисой. Моих родителей эта решимость, должно быть, приводила в замешательство".

Рассказала Кейт и почему не любит сниматься в постельных сценах.

"Я ненавижу их! Я просто беру себя в руки, иду и говорю "Ок, давай сделаем это". Ничего же не изменится, если начать волноваться по этому поводу или откладывать сцену. Согласна, это все довольно странно... Можно, например, запутаться в простынях, и тогда ты просто поворачиваешься и спрашиваешь: "Какого черта мы тут делаем?""

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх