Николя Саркози собирается присутствовать на родах жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни-Саркози
Карла Бруни-Саркози Фото: SCANPIX

В минувшие выходные Карла Бруни-Саркози, супруга президента Франции, появилась в популярной передаче национального телевидения. Фоном для интервью беременной первой леди послужили роскошные сады Елисейского дворца. 43-летняя будущая мама была очень мила в очаровательной серой шелковой блузке и черных брюках. Интервью было записано первого сентября, когда будущий отец, Николя Саркози, принимал госсекретаря США Хиллари Клинтон и обсуждал с ней будущее Ливии.

Карлита, как ласково называют французы первую леди, с одной стороны понимает интерес прессы к будущему ребенку, а с другой – старается сохранить тайну частной жизни, именно поэтому она так и не заявила официально о своей беременности. Карла Бруни-Саркози заверила публику, что не собирается демонстрировать новорожденного прессе и никогда не даст разрешение на публикацию его фотографий. Первая леди Франции ясно дала понять, что сделает все возможное, чтобы защитить будущего малыша от назойливого внимания папарацци, так как публичная жизнь – это добровольный выбор взрослого человека, а отнюдь не ребенка, передает Raut.ru.

Мадам Бруни-Саркози искусно обошла вопрос о поле малыша, который родится через полтора месяца, и объяснила, что будет одинаково рада и девочке, и второму мальчику - у супруги Николя Саркози есть десятилетний сын от брака с философом Рафаэлем Энтховеном. На вопрос, будет ли высокопоставленный супруг присутствовать на родах, взволнованная Карла Бруни-Саркози ответила, что очень надеется на это.
 

Комментарии
Copy
Наверх