Уайнхаус платила мужу 250 долларов за один поцелуй

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус Фото: SCANPIX

Бывший муж Эми Блейк Филдер-Сивил брал со своей жены за каждый поцелуй по 250 долларов, чтобы расплатиться за дозу героина.

Наркозависимый Филдер-Сивил, находящийся в тюрьме за кражу со взломом, никогда особо не заботился о своей талантливой жене Эми Уайнхаус, трагически умершей в возрасте 27 лет, пишет Lifenews.ru.

Более того, 29-летний Блейк, даже узнав о смерти бывшей жены, с которой они расстались спустя 2 года после свадьбы, отзывался о ней крайне оскорбительно.

Позднее стало известно, что мужчина настолько забыл о границах дозволенного, что требовал у жены деньги за поцелуи.

«Выручку» Блейк мгновенно тратил на наркотические вещества: кокаин и героин, без которых он уже не представлял своей жизни.

Несмотря на это, Эми всегда любила Блейка и стремилась проводить с ним время.

«Эми была по уши влюблена в него. А Блейк выставлял ей счет в размере 250 долларов за поцелуй и возможность находиться рядом, - рассказал источник. - Он отстранялся от нее и требовал денег. Эми всегда с готовностью «расплачивалась»».

Кроме того, на протяжении двухлетнего замужества Эми приходилось давать мужу деньги даже на такси и другие личные расходы.

Известная певица умерла в своем доме в Лондоне 27 июля. После проведения медицинской экспертизы врачи пришли к выводу, что на момент смерти Эми находилась в состоянии алкогольного опьянения, но наркотических веществ в ее крови не обнаружили. Официальную причину смерти установят осенью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх