Уайнхаус оставила после смерти состояние в 2 млн. фунтов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эми Уайнхаус
Эми Уайнхаус Фото: SCANPIX

Согласно данным, опубликованным на днях в финансовом отчете компании, которая занимается делами Эми Уайнхаус , поп-звезда оставила после себя состояние, оцениваемое не более чем в два миллиона фунтов стерлингов. Одна из компаний Эми Уайнхаус - «Cherry Westfield» - оценивается в 2 004 963 фунта, а ее туристическая фирма CW Touring - лишь в восемь тысяч фунтов, передает TVNET.

Других активов у исполнительницы не найдено. Это достаточно удивительно, если учитывать, что еще 3 года назад Уайнхаус была в первой десятке молодых богачей Великобритании согласно версии Sunday Times Rich List. Тогда состояние певицы оценивалось как минимум в десять млн. фунтов стерлингов. Но уже в 2009 году в связи с разразившемся кризисом оно уменьшилось почти вдвое.

Все же это не позволяет ответить на вопрос, куда подевалось все остальное. Не секрет, что пластинка певицы расходилась многомиллионными тиражами, Эми хорошо зарабатывала и на гонорарах от концертов.

Друзья Эми Уайнхаус сказали, что она была очень щедра, довольно часто устраивала шумные вечеринки и постоянно одаривала ценными подарками своих близких, родственников и даже случайных знакомых. Вместе с тем никто не считал, сколько певица потратила на алкоголь и наркотики, зависимостью от которых она страдала много лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх