Катя Гордон простила мужу побои

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон.
Катя Гордон. Фото: SCANPIX

Российская журналистка Катя Гордон обратилась в правоохранительные органы с заявлением о прекращении проверки по факту нанесения ей телесных повреждений в связи с примирением со своим мужем адвокатом Сергеем Жориным, передает РИА Новости со ссылкой на агентство РАПСИ.

«Конфликт улажен, мы примирились, и Сергей (Жорин) принес извинения. Я верю в то, что наша любовь поможет нам преодолеть любые ситуации. Нужно уметь прощать», - пояснила Гордон причины, по которым просит правоохранительные органы прекратить проверку.

В свою очередь адвокат Жорин сообщил агентству РАПСИ, что действительно, принес извинения Гордон, подтвердив тот факт, что он «позволил себе лишнее и ему за это стыдно, но он любит свою жену и ему жаль, что семейная ссора стала достоянием общественности из-за недобросовестности некоторых врачей и профессиональной работы некоторых журналистов».

Согласно российскому законодательству, с учетом категории тяжести того преступления, в совершении которого Гордон обвиняла Жорина, после отзыва заявления правоохранительные органы обязаны будут прекратить проверку по данному факту.

Комментарии
Copy
Наверх