Pink носит сапоги мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARCOCCHI GIULIO/SIPA

Известная певица предпочитает мужской стиль в одежде, и даже рождение ребенка не изменило вкусы звезды. На днях папарацци застукали звездную семейку во время прогулки, передает Tochka.net.

Pink всегда отличалась агрессивным стилем в одежде. Во многих клипах певица использует мужские детали одежды и аксессуары. Став мамой, Pink сняла платья и сарафаны, которые носила во время беременности, и вернулась к привычным джинсам и мешковатым рубашкам.

На днях звезду застукали вместе с мужем Кэри Хартом и дочерью Уиллоу в Малибу на ярмарке. Семейка прогуливалась, как ни в чем не бывало, не обращая внимания на вездесущих фотографов.

И все бы ничего, если бы не ужасающий вид певицы. Такое ощущение, что Pink позаимствовала одежду у мужа, особенно в глаза бросались огромные солдатские сапоги. Но, видимо, этот факт мало интересовал голливудскую знаменитость.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх