Видео: так сыграть на пианино сумеет не каждый

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Американский студент из Северного Кингстона Эван Петрон страдает синдромом Элерса-Данлоса. Этот синдром также известен как "гиперэластичность кожи", а его симптомами являются сильно гнущиеся плохо закрепленные суставы и эластичная, но легко повреждаемая кожа.
 

Как сообщают "Другие новости", Эван хорошо играет на пианино и недавно стал благодаря этому знаменитым. Он научился играть, сидя спиной к инструменту.

Сам в комментарии к видео он написал: "Это я играю на фортепьяно задом наперёд. Да, я знаю, что иногда сбиваюсь и не попадаю в ноты. Но это видео снято скорее для того, чтобы показать трюк, а не продемонстрировать музыкальный талант. Я не могу в этой позе достать ногами педали, поэтому песня не очень хорошо получается. Поверьте мне, сидя лицом к клавишам я играю намного лучше".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх