Муж Насти Приходько назвал настоящую причину разрыва

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: SCANPIX

Несколько дней назад практически все СМИ писали о том, что молодая певица Анастасия Приходько рассталась с отцом своей дочери, передает Tochka.net.

Во время своих интервью Анастасия Приходько убеждала всех в том, что ее с Нуриком Кухилавой развели его родители. По словам певицы, родственники ее возлюбленного с самого начала настаивали на том, чтобы они расстались. Настя считает, что они относились к ней слишком предвзято.

Что касается Нурика Кухилавы, то у него имеется свое мнение относительно их разрыва. Молодой человек считает, что его родители не имеют никакого отношения к тому, что они расстались.

Ранее у них действительно были планы относительно совместного будущего. Однако сейчас все изменилось. Нурик не стал рассказывать, что именно послужило поводом для расставания. Он только отметил, что у них был довольно серьезный конфликт, решить который они не смогли.

Нурик утверждает, что на их совместной дочери разрыв никак не отразится. Он намерен принимать очень активное участие в ее воспитании и поддерживать малышку финансово.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх