Ночной клуб «Театр» открывает сезон вечеринкой в стиле Ибицы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
2 сентября Марк Робинсон зажжет в клубе "Театр".
2 сентября Марк Робинсон зажжет в клубе "Театр". Фото: Ööklubi teater

Столичный ночной клуб «Театр» встречает осень с новой программой и зажигательными артистами. Завтра, 2 сентября, начало новому сезону вечеринок положит Марк Робинсон, прибывший прямо с Ибицы!

Открытый весной в центре Таллинна, в здании Русского театра (площадь Вабадузе, 5) клуб был закрыт на лето в связи с общим ремонтом здания. Теперь же фасад освобождён от лесов, внутри клуба также произошли интересные изменения. Прежде всего, стоит отметить более мощную стереосистему и DJ-ский пульт, перенесенный ближе к посетителям клуба. Теперь и подиумы, предназначенные для прекрасных танцовщиц, расположены в сердце праздничной суеты.

Праздничное мероприятие в честь открытия нового сезона в клубе «Театр» носит название In Love with Ibiza. Прямо из праздничной мекки, с острова Ибица, DJ Марк Робинсон привезёт самые горячие клубные хиты.

Марк уже 17 лет работает в бизнесе клубной музыки, а за это время можно многого достичь. В 1996 году он начал крутить пластинки на показах мод и клубных вечеринках, став одним из первых диджеев, участвовавших и в шоу Недели моды в Лондоне. В 1999 году он стал учредителем Интернет-радио Soho Live, а также долгие годы работал на звукозаписывающую компанию Peppermint Jam. Его труды и вдохновение стояли за множеством хитов таких исполнителей, как SE:SA, Inaya Day и Mousse T. Кстати, Робинсон приложил руку и к выходу сингла местных артистов Rulers of the Deep под названием “Planet Drum“.

В конце прошлого года от организаторов клубных мероприятий, Pukka Up, Робинсону поступило предложение заняться их новым лейблом для выхода дебютного club-mix альбома Pukka Up Podcast - „Ibiza Loves Me“.

Марк Робинсон играл в таких известных лондонских клубах, как Matter, Ministry of Sound, Pacha, Turnmills и т. д. В 2010 году Робинсон порадовал своим визитом фанатов танцпола в 60 клубах по всему миру.

На вечеринке в пятницу в клубе «Театр» его поддерживают - DJ Эркки Сарапуу, Руслан – на тромбоне и Caspar Salo – на бонго. И, конечно же, не стоит забывать и об ослепительных танцовщицах!

Стоимость билета - 8 евро. Все, кто присоединится на портале Facebook к списку "attending" не позднее 21:00 пятницы, получат скидку в 2 евро.

Для тех, кто не сможет прийти – в субботу в клубе «Театр» начнётся новая серия вечеринок “Cherry представляет: Studio Disco”, в этот вечер Раймондо Лайкре, ставший известным благодаря телешоу „Eesti otsib superstaari“, проведёт set в funky-стиле Kool & the Gang.

Стоимость билета на портале Cherry.ee - 5 евро и на месте - 10 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх