Артур Беркут окончательно покинул группу «Ария»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт группы "Ария" в Rock Cafe.
Концерт группы "Ария" в Rock Cafe. Фото: Jelena Rudi

Aртур Беркут отыграл последний концерт в составе группы «Ария». Музыканты, надо сказать, не проявили должного уважения к своим поклонникам - артисты вышли на сцену с пятидесятиминутным опозданием. Однако публика нашла, чем себя занять в ожидании любимых музыкантов - весь зал распевал хиты рок-группы, передает TVNET.

Появившись наконец перед аудиторией, Артур пожал руки зрителям из первых рядов и начал жонглировать микрофонной стойкой, что немного шокировало собравшихся. Однако оцепенение длилось недолго и уже через несколько секунд зал рукоплескал, а музыкант, довольный реакцией поднял вверх два больших пальца. Затем артист начал зловещим голосом исполнять хиты коллектива и старался он, конечно, не зря, кто-то из зрителей подарил ему плюшевого медведя.

Беркут сразу нашел ему применение: несчастная игрушка превратилась в гладиатора, яростно борющегося с противниками на арене. Однако через несколько минут затея наскучила Артуру и он водрузил медведя на пьедестал возле ударной установки.

К песне «Раскачаем этот мир» артист совсем разошелся - начал издавать феерический визг и добился того, что зал зашелся в неистовом вопле «хей-хей-хей» на продолжении всей песни, а также делал вид, что с разбегу бросается в партер.

Напевшись довольно неприятным голосом, Беркут начал выяснять есть ли место слабым мира сего на Земле, на что зрители дружным хором отвечали «Нет!».

Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало исполнение песни «Осколок льда», во время которой вокалист присел на монитор, а лучи прожекторов под его ногами складывались в изображение схематического солнца.

Закончился концерт на загадочной фразе «Что будет дальше - неизвестно», после чего Артур удалился со сцены, но зрители потребовали его обратно. Беркут вернулся на сцену в кепочке с надписью «Ария», представил всех музыкантов и исполнил «Беспечного ангела», после чего попрощался с фанатами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх