Мэрилина Мэнсона оплевали на вечеринке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: manson

Звезда фильма "Трансформеры" устроил дебош в ночном клубе Лос-Анджелеса. Шайа ЛаБаф явился на вечеринку к рок-музыканту Мэрилину Мэнсону, где поссорился с гостями музыканта, оплевал всех водой и устроил драку, передает Дни.ру.

Вечеринка проходила в клубе The Box. Актер появился там со своей девушкой Каролин По, решив навестить Мэнсона, так как находится с ним в дружеских отношениях. В ходе праздника ЛаБаф поссорился с одним из гостей певца.

Оскорбленный актер решил покарать обидчиков. Взяв бутылку с водой, он набрал полный рот жидкости и опрыскал собравшихся, включая самого Мэрилина Мэнсона. Звезда рок-музыки был в таком шоке, что за весь вечер больше ни разу не покинул свой столик.

Однако на этом разошедшийся Шайа ЛаБаф не остановился и набросился с кулаками на одного из гостей. В результате из клуба актеров выволакивали несколько охранников. Испуганная Каролин стояла в стороне. Выйдя на улицу, ЛаБаф свалился на красной дорожке перед зданием клуба и скатился на асфальт.

Напомним, что в июне 2011 года вокруг франшизы "Трансформеры" разгорелся скандал с участием одной из актрис, Меган Фокс. Девушка была уволена из состава третьей части фильма после того, как в интервью сравнила режиссера Майкла Бэя с Гитлером. После изгнания из состава съемочной группы Фокс заявляла, что приняла решение сама, однако Бэй рассказал всю правду об инциденте.

Оказалось, что распоряжение об увольнении поступило от исполнительного продюсера фильма Стивена Спилберга, когда тот узнал о высказывании актрисы. Этот эпизод, возможно, стоил Меган Фокс карьеры. Девушка моментально исчезла из всех списков "Самых сексуальных женщин планеты", которые она возглавляла в течение нескольких лет. Кроме того, с момента ухода из "Трансформеров" она не получила ни одного стоящего предложения, а фильмы с ее участием провалились в прокате.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх