Партнер бизнесмена Пеэтера Ребане: гомосексуализм – не болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мярт Агу.
Мярт Агу. Фото: Tallinna Tantsuakadeemia

Художественный руководитель летнего молодежного праздника танца Мярт Агу и предприниматель Пеэтер Ребане на протяжении 10 лет были парой. По словам Мярта, они оба достаточно попутешествовали по миру. На страницах Kroonika Агу рассуждает о том, что, если люди подходят друг другу, нет смысла скрывать общение, пишет Elu24.

Сын покойного легендарного хореографа и преподавателя танцев Майта Агу Мярт Агу (31) основал школу танцев, которая находится в центре Solaris. По вечерам он рассказывает свои секреты собаке по имени Лотте.

Мярту нравятся люди. По его словам, он очень заботится о Пеэтере Ребане (38). В своем интервью Мярт рассказал, что современный мир стал более сложным, людям нравятся разные вещи – если, например, тебе нравится яблоко, зачем отказываться от груши?

- Мярт, тебе самому трудно было выйти из тени?

- Нет. Это произошло после того, как мы встретились с Пеэтером и начали жить вместе. Сейчас мы вместе уже 10 лет.

Мы оба достаточно попутешествовали по миру и считаем, что. если люди подходят друг другу, нет смысла скрывать общение.

- По-твоему, гомосексуализм – явление наследственное или социальное?

- Думаю, ни то, ни другое. Еще меньше мне кажется, что это болезнь. Людям нравятся разные вещи. Кто-то получает удовлетворение от близости с мужчиной, кто-то – с женщиной.

Комментарии
Copy
Наверх