Правила стройности Алины Кабаевой и других спортсменок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева.
Алина Кабаева. Фото: SCANPIX

Красавицы-спортсменки поделились с изданием Собеседник.ru своими секретами молодости и привлекательности.

Правила стройности Алины Кабаевой

«Если мне нужно сбросить пару килограммов, я сразу же сажусь на гречневую диету, – говорит Алина. – Это единственная диета, которая не лишает тебя ценных для организма компонентов, а эффект потрясающий. Все остальное время я ем до шести вечера все, что хочется, а после шести – совсем ничего. Согласитесь, проще обойтись без еды вечером, чем весь день».

Сырная диета Шараповой

«Я очень люблю сыр и пришла к выводу, что во время диеты от него не нужно отказываться, – говорит Мария. – Только нужно выбирать сыр жирностью не более сорока процентов. Из-за разнообразия сортов худеть на нем не скучно, вот только знаменитую диету сыр плюс вино я не признаю. Спортивным людям вино лучше заменить зеленым чаем».

Банные дни Хоркиной

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина написала книгу о здоровом образе жизни.

Главная мысль книги – это то, что держать себя в отличной форме можно даже с минимальными затратами. 

«Если говорить о психологической стороне, то с помощью правильного образа мыслей любая женщина может стать красавицей. Что касается конкретных способов – я всем рекомендую раз в неделю ходить в баню. Это прекрасный способ не поправляться и ухаживать за своей кожей, – сообщает спортсменка».

Экономия от Серены Уильямс

Чтобы сэкономить время, знаменитая теннисистка научилась делать все ритуалы красоты. Например, она окончила школу маникюра и педикюра, а также умеет делать прически. Все основные процедуры по уходу за телом спортсменка также делает сама. Серена говорит, что, когда закончит карьеру, будет открывать салоны красоты.

Комментарии
Copy
Наверх