В ЮАР арестован "Пенисный Пророк"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Картина эстонского художника Яана Тоомика "Готовность" ("Valmisolek"). Снимок иллюстративный.
Картина эстонского художника Яана Тоомика "Готовность" ("Valmisolek"). Снимок иллюстративный. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Власти ЮАР арестовали доктора из Уганды Франка Мукасе. В Южной Африке доктор Мукасе более известен под именем "Пенисный Пророк" или "Пророк Хамза".

"Пенисный Пророк" занимался «естественным» увеличением пенисов. Пациенты должны были пить особую травку, которую «Пророк» привозил из Уганды, пишет MIGNews.com.

В одном из своих интервью доктор Мукасе сказал: «Я – фитотерапевт. Я в стране уже девять лет. Я использую только травы из Уганды. Я не пользуюсь никакими кремами или химикатами. Я не ограничиваюсь только увеличением пенисов, я также помогаю людям вернуть любовников и победить в коммерческих тендерах».

Медицинская ассоциация ЮАР издала в связи с арестом Мукасе следующее заявление: «Совершенно недостаточно арестовать одного фальшивого доктора, в то время как по стране они носятся буквально стадами».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх