Энн Хэтэуэй: мне проще раздеться, чем изобразить британский акцент

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Хэтэуэй.
Энн Хэтэуэй. Фото: SCANPIX

Американская актриса Энн Хэтэуэй, только что представившая новую мелодраму «Один день», призналась, что ей было очень сложно изображать британский акцент. Раздеться перед камерой намного проще!
 

"Необходимость говорить с британским акцентом беспокоила меня куда больше, чем самые откровенные сцены", — рассказала она в интервью изданию The Sun, которое цитирует Kleo.ru.

"Я имею в виду, перед тем, как раздеться перед камерой, можно, например, подкачать пресс. А как накачать нужные мышцы для британского произношения?" - продолжила актриса.

"За всю жизнь мне гораздо чаще приходилось раздеваться, чем притворяться англичанкой. Поэтому первое получается гораздо легче, чем второе. Меня это немного расстраивало: я-то надеялась, что произоношение усвоится само собой, я проснусь утром и заговорю как британка. Но ничего подобного не произошло!" - объясняет Энн, получившая имя в честь жены Шекспира. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх