RHCP собрали миллион долларов для консерватории

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Группа Red Hot Chili Peppers дала закрытый благотворительный концерт в пользу музыкальной консерватории Сильвер-Лейк (Silverlake Conservatory of Music) в Лос-Анджелесе, сообщает сайт Monsters & Critics. Музыкантам удалось собрать для этой некоммерческой организации миллион долларов.
 

Как пишет M&S, пожертвования, собранные в пользу консерватории, пойдут на программу бесплатного обучения детей музыке. В прошлом в пользу музыкальной консерватории Сильвер-Лейк давали концерты такие исполнители, как Metallica и System of a Down, передает Лента.ру.

Консерватория Сильвер-Лейк была создана в 2001 году. Ее основателями были басист RHCP Фли и Кит Барри. Вокалист RHCP Энтони Кидис входит в состав совета директоров консерватории. Как сообщается на сайте организации, ее цель - дать людям всех возрастов базовое музыкальное образование.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх