Бывшая невеста Павла Воли закрутила роман с его лучшим другом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марика и Павел Воля.
Марика и Павел Воля. Фото: SCANPIX

Телеведущая и дизайнер Марика (Мария Кравцова) начала встречаться с резидентом Comedy Club Виктором Васильевым, который является лучшим другом ее бывшего жениха Павла Воли, пишет Дни.ру.

С последним Мария встречалась пять лет, периодически расставаясь и воссоединяясь. "У нас с Пашей были сложные отношения. Он не простой человек, да и я тоже не подарок", - рассказывала в одном из интервью телеведущая.

После расставания с Марикой Волю видели в обществе разных девушек, среди которых были модели и, по слухам, Надя Сысоева из Comedy Woman.

Кравцова же, наоборот, тяжело и болезненно переживала разрыв с любимым и не раз пыталась вернуться к нему. Однако время лечит, и с некоторых пор телеведущую начали видеть в компании лучшего друга Павла Воли, тоже резидента Comedy Club Виктора Васильева.

Как сообщает "Экспресс-газета", на днях влюбленные отдохнули вместе на Ибице, где шоумен ни на шаг не отпускал от себя Марику. Парочка зажигала в компании общих друзей в арендованном особняке – легендарной вилле Whitecaps. Это владение с семью спальнями, шестью ванными, огромной кухней, столовыми и круговой террасой, отстроенное специально для Дэвида Стайна – собственника The Universal Pictures в Голливуде. В прошлые годы телеведущая приезжала на этот курорт вместе с Волей.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх