Мини-юбки и декольте продлевают жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мини-юбка. Снимок иллюстративный
Мини-юбка. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Вы слышали, что носить мини-юбки и декольте очень полезно для женского организма? И даже не просто полезно, а сплошные плюсы для женского здоровья. Эта маленькая набедренная повязка и глубокий вырез на груди способствуют женскому долголетию. К таким выводам пришли ученые, которые обследовали более 5 тысяч женщин. Как же объяснить такой феномен?

Причин несколько. Раздетые дамы гораздо чаще занимаются сексом, и это благотворно сказывается на их здоровье. Минимум одежды – минимум воздействия на организм всяких химических красителей и остатка порошка. Девушка в мини-юбке весьма привлекательна для мужского глаза, и у нее гораздо больше шансов удачного замужества, а семейная жизнь очень хорошо влияет на женщин, пишет УзнайВсе.ру.

Удивляют, конечно, итальянцы. Мэр городка Кастелламаре ди Стабия предложил ввести запрет на ношение мини-юбок в публичных местах. Это табу распространяется и на кофты и платья с глубоким декольте и на джинсы с заниженной талией. Нарушительниц будут штрафовать. Размер штрафа от 25 до 500 евро. Интересно, от чего зависит конкретно величина штрафа? 500 – это, наверное, уже почти голая! Мало того, неугомонный мэр Кастелламаре запретит туристам и местным жителям играть в футбол в парках города и публично загорать.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх