Константин Меладзе изменяет жене с "фабриканткой"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Меладзе.
Константин Меладзе. Фото: SCANPIX

Сегодня ни для кого не секрет: Валерий Меладзе вот уже семь лет живет на две семьи. С законной женой Ириной воспитывает трех дочерей, с любовницей - солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой - растит сына. Но мало кто знает, что и его старший брат Константин (тоже, кстати сказать, многодетный отец) не устоял перед чарами одной из солисток секс-поп-группы.
 

В отличие от Валерия Меладзе личная жизнь его старшего брата - композитора и продюсера - Константина долгое время была окутана тайной. По светским раутам Костя не ходил, в скандалах замечен не был, детей на стороне не заводил. Но недавно стало известно - 48-летний Константин пошел налево, закрутив роман с 21-летней солисткой «ВИА Гры» Евой Бушминой, передает newsmusic.ru.

На «Фабрике» был момент, о котором до сих пор вспоминают все. Когда Бушмина должна была вылететь из проекта, ее неожиданно спасла гендиректор «Нового канала» Ирина Лысенко. Сделать это ее попросил Костя Меладзе. Сам он помочь любимице не мог - уже использовал свое право вето для другого участника. Но как он смотрел на Еву! Взгляда отвести не мог от сцены, когда она репетировала перед эфирами!

И будущая солистка «ВИА Гры» тогда отожгла в прямом эфире: обняла сидящего в жюри Константина Меладзе и уселась к нему на колени. Именно тогда, считают украинские музыкальные критики, между ними вспыхнула искра.  

В последний раз Константина Меладзе и Еву Бушмину видели вместе недавно - в модном киевском суши-баре «Nobu»: парочка вместе ужинала и предавалась нежностям.

Комментарии
Copy
Наверх