Всемирно известная британская поп-дива Sonique выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ööklubi teater

Ночной клуб «Театр» возвращается с летнего отпуска с обновленной программой и лучшими исполнителями! Хедлайнером сентября выступит британская поп-дива Sonique.

Открытый весной этого года в здании Русского театра клуб был закрыт на летний период в связи с ремонтом здания. Завершивший технические обновления ночной клуб «Театр» начинает осенью новый сезон с лучшими местными и зарубежными исполнителями и диджеями.

В рамках обновленной программы в сентябре, помимо Sonique, выступят Танель Падар со своим новым проектом, известный DJ Марк Робинсон из Англии, Раймондо Лайкре с новой диско-программой и др. Конечно же продолжат радовать глаз и прекрасные танцовщицы Театра.

Уже в эту пятницу, 26 августа, итоги праздничного лета подведет вечеринка X.O Club Members End Of The Summer Party. В субботу, 27 августа, впервые на сцене «Театра» – серия вечеринок Queensway.

Официальный вечер открытия осеннего сезона пройдет, однако, на следующей неделе – в пятницу, 2 сентября, атмосферу клубных тусовок Ибицы принесет DJ Mark Robinson из Англии в сопровождении лучших музыкантов и прекрасных танцовщиц.

Музыкальный десерт этого месяца – 10 сентября за пульт клуба встанет всемирно известная певица и DJ - Sonique.

Годами фигурирующая на арене клубной музыки, Sonique начинала свою карьеру как певица. Такие хиты танцевальной музыки, как "I Put a Spell on You" и "It Feels So Good“ железно засели в памяти любого клубного завсегдатая. Недавно у Sonique вышел и новый альбом под названием “Sweet Vibrations“. «Фишкой» Sonique является сочетание пения и диджейства – так она и импровизирует, стоя за диджейским пультом, с микрофоном в руке.

Она выступала в Таллинне и ранее, но в предыдущие разы – лишь для узкого круга слушателей. «Мы чрезвычайно рады, что большая фанатка Эстонии, Sonique, вновь нашла время для посещения Таллинна. Ожидается масштабное сценическое шоу, для интриги можем сказать, что Sonique будет не единственной звездой в этой вечер», – приоткрывает завесу тайны руководитель программ ночного клуба «Театр» Яна Пульк.

Билет на выступление DJ Sonique 10 сентября можно приобрести в предварительной продаже через сеть Piletilevi.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх