Гай Германика о погибшем в ДТП актере Емшанове: он был пьян!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Гай Германика.
Валерия Гай Германика. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Скандально известная своими киноработами «Школа» и «Все умрут, а я останусь» Валерия Гай Германика (27) рассказала прессе о подробностях трагедии, случившейся в Москве с актером Никитой Емшановым (28)
 

Режиссер была близкой подругой одной из разбившихся с Никитой пассажирок — актрисой Катей Бирюковой. Гай Германика утверждает, что Емшанов был нетрезв, когда садился за руль своего автомобиля марки «Мерседес», пишет taini-zvezd.ru.

"Я знаю, что Ник был пьян!" — сообщила режиссер.

На резонный вопрос, откуда такая уверенность, Германика возмущенно сообщила: "Как откуда? У нас была общая компания. Говорю же, он пил в эту ночь".

Известно, что Валерия Гай Германика хорошо знала Никиту Емшанова. Погибший часто получал приглашения от режиссера сняться в ее авторских кинопостановках. Также Германика дружила с его невестой, актрисой Екатериной Бирюковой.

Напомним, что Емшанов погиб в ДТП в день своего рождения, прихватив на тот свет свою вторую половинку, друга-актера Константина Камышанова и одного из пассажиров «Хендай», с которым произошло столкновение. Из-за превышения скорости авто Никиты вылетело на встречную полосу, врезалось в «Хендай», а затем в «Ниссан».

Комментарии
Copy
Наверх