Мама Ксении Собчак не знает, что ее сумка стоит 9800 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Нарусова.
Людмила Нарусова. Фото: SCANPIX

Мама Ксении Собчак, Людмила Нарусова, несмотря на свои 60 лет, прекрасно выглядит и не перестает тщательно следить за модой. Недавно на отдыхе за границей она была замечена с большой ярко-розовой сумкой фирмы Hermes Birkin, стоимостью 9 800 евро. Впрочем, сама Нарусова не знает, сколько стоит ее аксессуар.
 

Стоимость подобной сумки может варьироваться, в зависимости от фурнитуры отделки и кожи, от 7000 и до 10 000 евро. Сумка Людмилы Нарусовой, по-видимому, изготовлена из страусиной кожи, хотя можно найти подобную сумку из кожи крокодила или молодого теленка, передает Узнай Все.ру.

На все вопросы о том, знает ли сама обладательница, сколько стоит эта сумка, Людмила Борисовна отвечает: «понятия не имею, потому что это подарок, а я не имею привычки интересоваться стоимостью подаренных мне вещей».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх