Галерея: репетиция Керли к выступлению на «Песне свободы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на Певческом поле в Таллинне прошла репетиция запланированного на завтра концерта «Песня свободы», в которой приняла участие и певица Керли.

20 августа на бесплатном концерте «Песня свободы» в честь восстановления независимости Эстонии выступят: Sinead O’Connor (Ирландия), Мари Бойне (Норвегия), Киммо Похьонен (Финляндия), BrainStorm (Латвия), Керли, Justament, Рихо Сибуль, Мари Калькун, Dagö, Вайко Эплик, Яак Йохансон, Malcolm Lincoln, Ийрис, Ярек Chalice Касар, Ewert & the Two Dragons.

Публику поприветствуют президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и мэр культурной столицы Европы 2011 Эдгар Сависаар. Для того, чтобы отметить это событие и открыть День Исландии, который пройдет в Таллинне 21 августа, на Таллиннском певческом поле выступит кроме президента Эстонии, мэра Таллинна – культурной столицы Европы и президент Исландии Олафур Рагнар Гримссон.

Комментарии
Copy
Наверх