Главред Kroonika назвала преимущества Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криста Ленсин.
Криста Ленсин. Фото: Jelena Rudi

Главный редактор журнала Kroonika Криста Ленсин считает, что, благодаря небольшим размерам Эстонии, у нас очень много преимуществ, которым мы сами больше не умеем радоваться.

«Люди все время находят поводы хныкать, но нам следует подумать и о том, что в нашей стране хорошего», - сказала Ленсин в интервью Elu24.

«Хотя бы такие простые вещи, как то, что мы относительно быстро можем приехать в гости к родственникам. Например, поехать к маме в деревню, чтобы обнять ее», - добавляет Ленсин.

«Мне нравится, что дети растут самостоятельно. Я могу доверять своему ребенку, отпуская его гулять во дворе с друзьями или кататься на велосипеде. Мне не нужно панически бояться или отправлять с ним охранника. Здорово и смотреть на то, как ребенок в резиновых сапогах играет в деревне. Это все экзотика, которую в больших государствах особенно не увидишь», - считает она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх