Анита Цой рассказала, как похудела на 54 килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Анита Цой, отметившая в этом году 40-летие, рассказала, как ей удается оставаться в прекрасной форме, потрясающе выглядеть и, воспитывая 19-летнего сына, чувствовать себя максимум на 20, пишет Дни.ру со ссылкой на ОК!

«У меня создается ощущение, что 40 лет воспринимаются обществом как все 90! Я не скрываю свой возраст, абсолютно спокойно могу говорить на эту тему, в отличие от многих моих коллег. Моя внешность – это 50 процентов труда над собой и 50 процентов генетики. Тем, кому не повезло со вторым пунктом, приходится прикладывать больше усилий, чтобы в свои годы выглядеть прекрасно. Все зависит от желания человека», – убеждена певица.

Когда-то Анита похудела на 54 килограмма. «У меня был стимул – я боролась за свою любовь. После рождения сына я очень поправилась, но меня это не волновало. Я считала, что выполнила план: вышла замуж, родила ребенка. Однако со временем начала замечать, что муж стал чаще задерживаться на работе и перестал уделять мне внимание», – вспоминает артистка.

У нас в семье все просто: если тебя что-то волнует – спроси. И я задала вопрос, прямо в лоб, и получила такой же прямолинейный ответ: «“А ты в зеркало себя видела? Не на такой женщине я женился“. Это был шок», – рассказала певица.

В тот момент Цой поняла, что просто необходимо что-то менять, и начала худеть. «В результате я снова стала чувствовать себя желанной. Но самое главное, я поняла, что именно такой я хочу быть. Сейчас я вешу 57 килограммов и чувствую себя просто отлично!» – улыбается Анита.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх