Ану Саагим: бренд PTA отстал от жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим.
Ану Саагим. Фото: Jelena Rudi

Главный редактор Elu24, ослепительная Ану Саагим считает, что бренд PTA с тридцатилетней историей отстал от жизни и перестал выделяться в модной индустрии, пишет Naine24.

Напомним, PTA закрывает все свои магазины одежды.

«Я совершенно помешана на моде и люблю красивую одежду, но никогда не была поклонницей PTA. Я думаю, они отстали от времени. Следовательно, слабо развивались, вопреки ожиданиям. Я не замечала PTA годами. Они не привлекали внимание ничем, даже рекламой», - сказала Саагим.

По ее словам, одежду бренда PTA она в последний раз покупала 20-25 лет назад, до того, как переехала в Финляндию. «Тогда PTA был популярным и молодежным брендом», - добавила она.

«Вместо того, чтобы занять какую-то конкретную нишу, некоторые предприятия начинают бросаться из крайности в крайность, постоянно проводят изменения», - сказала Саагим, добавив, что такое непостоянство оказалось для PTA роковым.

«Мне очень жаль, что куча эстонцев опять осталась без работы, и исчезло эстонское предприятие, но ничего не поделаешь, жизнь – жестокая штука», - заключила Саагим.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх