Видео аварии: известный российский актер погиб в ДТП в день своего рождения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Емшанов и Елена Молченко.
Никита Емшанов и Елена Молченко. Фото: SCANPIX

Российский актер Никита Емшанов погиб в аварии на Сухаревской площади в Москве, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Среди погибших в аварии на Садово-Сухаревской улице обнаружен Никита Емшанов, 1983 г.р.», - сказал собеседник агентства.

Актер Емшанов, погибший в среду в Москве в ДТП в день своего рождения, был преимущественно театральным актером. Наибольшее количество ролей он сыграл в Театре.doc, известном своими злободневными политическими постановками.

Он сыграл в таких спектаклях как «Жизнь удалась», «Экспонаты», «Манагер», играл в спектаклях театра «Школа современной пьесы» и Центра драматургии и режиссуры п/р Казанцева и Рощина.

Емшанов также сыграл в 50 фильмах, среди них - такие известные телефильмы, как «Штрафбат», «На углу у Патриарших», «Next-3», «Десантура», «Морские дьяволы», «72 метра», «Московская сага», «Парни из стали», «Александровский сад», «Грозовые ворота», «Я вернусь», а также в большом количестве российских сериалов.

Видео с места аварии можно увидеть здесь.
 

Комментарии
Copy
Наверх