Ленсин: эстонским мужчинам следует посмотреться в зеркало, прежде чем обнажать торс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криста Ленсин.
Криста Ленсин. Фото: Kristjan Lepp / Kroonika

Главный редактор журнала Kroonika Криста Ленсин считает, что потные и волосатые обнаженные мужские торсы в общественных местах следует запретить.

«На сегодня, эстонские мужчины могли бы и несколько раз посмотреть в зеркало, прежде чем снимать рубашку – их пивные животы самыми стройными не назовешь», - сказала Ленсин в интервью Õhtuleht. По ее словам, для достижения равноправия было бы неплохо, чтобы и мужчины не разгуливали повсюду полуобнаженными.

«Тем не менее, меня раздражает, что все улицы забиты полуголыми мужчинами. Неприятно пробираться с ребенком между потных и волосатых обнаженных мужских тел в уличных ресторанах. Не говоря уже о торговых центрах и общественном транспорте. Это нужно запретить», - считает Ленсин.

В прошлый понедельник художница Фидеэлия-Сигне Роотс совершила пешее путешествие из Тарту в Карепа с обнаженным торсом, чтобы привлечь внимание общественности к тому, что обнаженная женская грудь не должна восприниматься с большим предубеждением, чем мужской торс.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх