«Мумий Тролль» нацелился на Книгу рекордов Гиннесса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко.
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко. Фото: SCANPIX

Группа «Мумий Тролль» решила попасть в Книгу рекордов Гиннесса, сообщается на официальном сайте группы. Музыканты собираются в один и тот же световой день выступить в двух разных концах страны: сначала во Владивостоке, а затем - в Калининграде. Акция, которую солист группы Илья Лагутенко назвал "Музперелетом", запланирована на 1 сентября 2011 года, передает Lenta.ru.

Первый «музперелетный» концерт пройдет на Центральной площади Владивостока. Он начнется в 11 часов утра. Концерт в Калининграде запланирован на 10 часов вечера. Согласно информации на сайте группы «Мумий тролль», музыканты не собираются пользоваться спецавиацией: они отправятся по маршруту Владивосток-Москва-Калининград на обычных коммерческих рейсах.

Калининград и Владивосток являются двумя наиболее удаленными городами Российской Федерации. Их разделяют 10 549 километров и восемь часовых поясов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх