«Большая разница»: все с ног на голову

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова в рекламе шоколада.
Анастасия Волочкова в рекламе шоколада. Фото: Антенна

На фестивале  в Одессе артисты труппы пародировали звезд и друг друга.

С 10 по 14 августа Одесса принимала «Большую разницу». Накануне открытия фестиваля артисты труппы и ее создатели устроили грандиозную вечеринку. Она совпала с днем рождения мужа Нонны Гришаевой актера Александра Нестерова. Отмечали его всей компанией.

– Муж не расстроился, что мы его событие праздновали у меня на работе, – призналась «Антенне» Нонна. – Ведь сначала я поздравила его в кругу семьи.

Актриса любит дарить полезные подарки, поэтому и мужу на 28-летие преподнесла новую бритву.

Начало конкурсных дней фестиваля открыла красная дорожка, уже по традиции актеры труппы преобразились в российских звезд. Снимали мероприятие в тридцатиградусную жару несколько часов, грим таял на лицах актеров, а накладные части тела артисты поправляли друг другу прямо на ходу.

Главной героиней дорожки стала Анастасия Волочкова, точнее Дмитрий Малашенко в ее образе. Дело в том, что балерина должна была стать почетным гостем фестиваля, но узнав, что в жюри будет «заклятая подруга» Ксюша Собчак,  отказалась. На красной дорожке лже-Волочкова отомстила за себя, выгнав поддельную Собчак пинками.

За право стать артистом в «Большой разнице» соревновались 29 человек, самой младшей участнице 5 лет. Медина из Казахстана покорила продюсеров пародией на песню певицы Славы.

Чем еще запомнился фестиваль, читайте на стр. 4 «Антенны».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх