Принцесса-пловчиха лишила князя Альберта детей и прошлого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбер II и Шарлен Уиттсток
Альбер II и Шарлен Уиттсток Фото: Reuters/ScanPix

Новоиспеченная супруга князя Альберта Монакского запретила ему видеться не только с бывшими возлюбленными, но и с неофициальными отпрысками, пишет MIGnews.

Своенравная 33-летняя Шарлен Уиттсток, которая, как сообщают спецслужбы двора князя, за 48 часов до свадьбы сделала несколько попыток сбежать из-под венца, собственноручно вычеркнула имена Николь Кост и ее сына Александра из списка приглашенных во дворец.

В 2003-м мисс Кост - стюардесса из Того - родила любвеобильному 53-летнему Альберту сына, получившего имя Александр и признание двора, правда неофициальное, так как мальчик рожден вне брака.

Бывшая южноафриканская чемпионка по плаванию не желает видеть и других пассий князя на одном из самых торжественных событий светского сезона в Монако – Красном балу.

Американский риэлтор Тамара Ротола и 19-летяя Жасмин (дочь агента по недвижимости и наследника престола Монако) также не будут участвовать в мероприятии по настоянию княгини Шарлен.

Французский Paris Match сообщает, что князь пытается всеми силами угодить необузданной супруге. В знак примирения он готов идти на любые уступки. Инсайдеры издания утверждают, что отношения между супругами постепенно нормализуются.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх