Григорьева потребовала у Мела Гибсона полмиллиарда долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Григорьева.
Оксана Григорьева. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Бывшая подруга знаменитого актера и режиссера Мела Гибсона потребовала у него новую крупную денежную компенсацию. На этот раз Оксана Григорьева хочет, чтобы экс-супруг заплатил ей $500 млн за насилие над сыном, сообщает LifeNews.

По словам Григорьевой, 6 января 2009 г. Мел ее избил. Актер выбил жене два зуба, а потом еще и швырнул ее сына Сашу на стол. Сам Гибсон отрицает свою вину и утверждает, что ударил жену исключительно из-за ее "неадекватности".

По словам Григорьевой, 6 января 2009 г. Мел ее избил. Актер выбил жене два зуба, а потом еще и швырнул ее сына Сашу на стол. Сам Гибсон отрицает свою вину и утверждает, что ударил жену исключительно из-за ее "неадекватности". "Она представляла собой опасность для нашего ребенка", - заявил он.

Ранее сообщалось, что Григорьева простила Гибсона, решила снять с Мела обвинения в том, что он жестоко избивал ее и вел себя по отношению к жене, мягко говоря, не корректно.

Судебная тяжба об опекунстве длится последний год. Теперь Мел Гибсон обязан выплачивать $20 тыс. ежемесячно - на содержание Люсии, а также совершить единовременную выплату в размере $60 тыс.

Комментарии
Copy
Наверх