Маковецкий отказался от алкоголя из-за ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Маковецкий.
Сергей Маковецкий. Фото: SCANPIX

Актер Сергей Маковецкий (53) отводит глаза, когда кто-то, пусть даже в шутку, начинает вспоминать о его бурной молодости. А точнее — о том, как лихо отдыхали актеры на съемках и гастролях, пишет журнал "Тайны звезд".
 

Как говорится, из песни слова не выкинешь, пил Маковецкий тогда сильно.

"Я даже изобрел способ, как привести себя в чувство после запоя. В ход шла «аптечка актера»: 100 г коньяка внутрь, таблетка валидола под язык и нафтизин в глаза. Капли сужают сосуды и взгляд становится абсолютно ясный", - рассказывает Сергей.

От запоев актера очень страдала супруга Лена и ее сынишка Денис, которого Сергей любил, как своего.

"Однажды Лена просто не выдержала и ушла. А я уехал с концертной бригадой. Думал все, развод. Приезжаю, а Лена дома... Мы помирились. Но тут я увидел глаза Дениски. В них — боль. Он так переживал во время той нашей ссоры. И я понял, что могу навсегда потерять расположение сына. Вот в тот момент я и завязал с пьянством. Насовсем", - говорит актер.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх