Джейн Фонда написала пособие по сексу для тех, кому за 70

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейн Фонда.
Джейн Фонда. Фото: SCANPIX

Актриса Джейн Фонда, которая остается настоящей красавицей даже в свои 73, недавно выпустила автобиографию Примерно 50 страниц объемистого тома посвящены теме, которая считается табу даже в наш век сексуальной свободы, а именно – особенностям интимной жизни тех, "кому за...", пишет Kleo.ru.
 

Пенсионеры, как и люди других возрастных категорий, иногда нуждаются в советах и полезной информации, считает Джейн. Но почему-то никто не осмеливается вслух обсуждать особенности секса после семидесяти.

"Моя интимная жизнь продолжается, и я знаю, что в нашем возрасте появляются особенности, о которых стоит откровенно поговорить", — объясняет актриса.

"Я еще не встречала ни одной книги, в которой говорилось бы обо всем — от духовных аспектов секса до фаллопротезирования, поэтому решила поделиться всем тем, что смогла узнать. У меня не было цели кого-то шокировать!" - уверяет она.

Обладательница двух «Оскаров», которая встречается с 69-летним музыкальным продюсером Ричардом Перри, уверяет, что прекрасно выглядеть ей помогают не только спорт и духовное самосовершенствование, но и насыщенная интимная жизнь, которая с каждым годом радует ее все больше.

"Мне достаточно посмотреть на человека, чтобы понять, доволен ли он своей сексуальной жизнью. Иногда я встречаю людей, которых нельзя назвать красивыми в общепринятом смысле, но по ним видно, что с сексом у них все в порядке!" — говорит актриса.

В этой же книге звезда фильмов «Барбарелла» и «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» рассказала о своем знаменитом отце Генри Фонде, своей борьбе с булимией и многом другом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх