Свадьба Игоря Верника отменяется из-за несчастного случая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Верник.
Игорь Верник. Фото: SCANPIX

Свадьба известного актера и телеведущего Игоря Верника, обещавшая стать самым громким событием этого года, отменилась за день до начала церемонии.

Невеста Дарья Стырова, накануне торжества получила серьезное сотрясение мозга и была срочно госпитализирована в частную московскую клинику. Врачи на несколько дней запретили  девушке разговаривать и прописали строгий постельный режим, пишет Life Showbiz.

«Врачи не разрешают мне даже разговаривать, я по телефону ответить никому не могу, а у нас на завтра столько гостей приглашено, пришлось отменить торжество», - в слезах рассказала изданию расстроенная Дарья.

Несчастье произошло, когда девушка возвращалась домой после долгих предсвадебных хлопот. Дарья поставила машину на подземную парковку и решила подняться к себе домой по лестнице. Все это время она неотрывно обсуждала с Игорем детали предстоящего торжества по телефону. На одной из ступенек Даша подвернула ногу на огромных каблуках и кубарем покатилась вниз по лестнице.

«Я даже не успела вовремя среагировать и сгруппироваться, ведь в одной руке у меня был телефон, а в другой я держала сумку, в общем обидно и нелепо получилось», - взволнованно рассказала Даша.

Узнав о случившемся, Игорь тут же бросил все дела, работу и приехал к любимой. Не дожидаясь скорой, Верник сам решил отвезти Дашу в больницу. Врачи сначала хотели госпитализировать девушку на несколько дней в больницу, но узнав о предстоящей свадьбе, поставили ей капельницу и решили отпустить влюбленных домой, прописав строгий постельный режим и антибиотики.

Свадьба Игоря Верника модели Дарьи Стыровой должна была состояться в Москве в одном из элитных ресторанов в центре города. На торжество были приглашены более 100 гостей. Следующим утром после церемонии бракосочетания, влюбленные собирались на месяц полететь в свадебное путешествие на Майорку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх